МБОУ "Синеборская СОШ"
п.Синеборск
  • Районная научно-практическая конференция.

Автор: МБОУ "Синеборская СОШ
    20.03.23. в рамках форума состоялась районная научно-практическая конференция.
    Чернова Виктория.

20.03.23. в рамках форума состоялась районная научно-практическая конференция. Учащиеся нашей школы представили свои исследования по пяти предметным областям. Уже традиционно юные исследователи Синеборской школы пополнили копилку своих достижений. Чернова Виктория стала победителем по направлению биология, экология, медицина (учитель: Рулис А.А.); Журавлёв Антон призёр по физике (учитель: Брантова Т.Ю.); Долженкова Дарья призёр по литературе (учитель: Сергиенко Г.И.).