МБОУ "Синеборская СОШ"
п.Синеборск
  • Сибириада- 2023

Автор: Сысоева М.А.
    XXXXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию
    Сибириада- 2023.
     05-08.05.23. в Минусинске состоялись 44 традиционные соревнования по спортивному ориентированию Сибириада-2023 «XV- Кубок Геры», посвященные памяти Герасименко Геннадия Константиновича и Черемных Александра Михайловича. В соревнованиях приняли участие более 400 человек из разных городов Красноярского края. Результатом сложнейших стартов стали наши победы: 1 место –  Рулис Алина, Букатова Ксения – 2 место (кросс- выбор). Кросс- классика: 2 место –  Рулис Алина; кросс- лонг: 1 место –  Рулис Алина, 3 место Шуварикова Ирина и Вензель Матвей. Кросс- спринт: 2 место –  Рулис Алина. Она же в сумме 4 дней оказалась на первом месте. Молодцы наши ориентировщики!